TESCOMA - готовить с удовольствием.

Торговая марка tescoma  является зарегистрированным товарным знаком производителя кухонных товаров для домашнего использования и гастрономических заведений


Долгосрочное успешное существование торговой марки Tescoma на мировых рынках основывается на следующих принципах:

Tescoma Кувшин TEO 2,5 л с ситечком для настаивания и охлаждения напитков 646628- необычайно широкий и целостный ассортимент товаров для кухни 

Tescoma Кондитерский карандаш DELICIA 630536- первоклассное качество используемых материалов и идеальная обработка изделий 

- оригинальный дизайн


Tescoma Двухсторонние формочки человечки DELICIA, 4 размера 630867Tescoma s.r.o. – это чешская компания без участия иностранного капитала. Предметом  бизнеса является разработка, дизайн и последующие продажи фирменных изделий для кухни.

tescomaМестонахождением компании является город Злин, промышленный центр с многолетней традицией ведения предпринимательства от первой половины XX века, заложенной всемирно известной обувной компании Bata.

С момента возникновения в году 1992 компания Tescoma хранит верность первоначальным принципам:

Tescoma Набор посуды BAMBINI, феи, 3 шт- предлагать широкий ассортимент изделий первоклассного качества по доступным ценам 

- воплощать и развивать собственную разработку и оригинальный дизайн изделий для кухни 

Tescoma Сковорода PRESTO 12см 594012- пропагандировать торговую марку и доброе имя Чешской Республики в мире


Главной целью компании Tescoma является удерживать доминантное положение на чешском рынке и далее расширять деятельность во всем мире.
 
TescomaС 1994 года Tescoma продает свои изделия и на мировых рынках. Постоянные находятся в следующих странах: Словакия, Италия,  Россия, Польша, Испания, Португалия, Украина.

Изделия Tescoma посредством экспортного центра в Италии реэкспортируются далее, и в настоящее время их можно найти в более чем 60-ти странах мира.

Tescoma Рождественская елка DELICIA , набор для выпечки 631418Ассортимент изделий марки Tescoma включает более чем 2000 позиций. 

По каждой из них можно быть уверенным в следующих свойствах:


Tescoma Универсальные формочки для мальчиков DELICIA KIDS 1 шт 630951Оригинальность - Изделия марки Tescoma создаются в фирменном Центре Дизайна Tescoma и несут на себе печать оригинального авторского дизайна. Разработчики, дизайнеры, техники и контролеры качества наблюдают за качеством, идеальной функциональностью и всеми прочими критериями, гарантирующими то, что наши изделия не только превосходно послужат, но будут являться украшением кухни и приносить радость.

Первоклассность - Кухонные изделия марки Tescoma производятся из самых качественных материалов, сертифицированных для использования в домашнем хозяйстве и профессиональной гастрономии.

Tescoma Стеклянная кружка с подставкой TEO 0,35 л, 2 шт. 646692Компания выбирает как традиционные материалы – первоклассную нержавеющую сталь, толстостенный фарфор, прочную пластмассу, благородное дерево, так и современные – жароупорный силикон, прозрачные пластмассы, хрусталь и т.д.

601939Универсальность - Изделия марки Tescoma приспособлены к как можно более широким возможностям использования. Все новые линии посуды из нержавеющей стали предназначены для использования на всех типах плит – газовых, электрических, стеклокерамических, галогеновых и индукционных.

Tescoma Форма для торта и кекса раскладная DELICIA 18см 623380Мультифункциональность - Ряд изделий марки Tescoma предполагает мультифункциональность использования. Например, силиконовый поднос для посуды можно использовать как жаростойкую подставку для духовки при сушке фруктов. Подобные возможности часто встречаются у наших изделий.

Tescoma Термосумка для переноса еды FRESHBOX, с 3 емкостями по 1,5 л 892222Оптимальность - Изделия марки Tescoma поставляются во всех стандартно используемых размерах и в нескольких цветовых вариантах.

387146Постоянно новое - Каждую неделю для 
заказчиков компания выпускает как минимум одну новинку.

Гарантийные сроки - На большинство продуктов компания Tescoma предоставляет надстандартные гарантийные сроки: 

3 года 
– увеличенная гарантия для всех стандартных изделий 

5 лет – гаратийный срок для изделий с высокими потребительскими качествами и высококлассных изделий
 
10 лет – особый гарантийный срок для самых престижных изделий

 

Прайс-лист TESCOMA от ABCfinmarket на 2015 год (prajs-list-tescoma-ot-abcfinmarket-na-2015-god.xls)
novinoktescoma-2015.pdf
Прайс-лист TESCOMA от ABCfinmarket c 01.09.2015 гда (prajs-list-tescoma-ot-abcfinmarket-c-01-09-2015-gda.xls)
25.07.2014
К другим новостям магазина

Каталог