Выбирам сушилку для белья

Как выбрать сушилку для белья? Что лучше? А что удобней? 

сушилка для белья

сушилка для бельяВ обустройстве уютного и удобного дома важную роль играют функциональные и компактные приспособления, которые облегчают нам выполнение каждодневной домашней работы. Одним из таких вопросов являются сушилки для белья.

Простые в использовании сушилки для белья прекрасно впишутся в габариты любой квартиры. Внешний вид современных сушилок радует глаз, а возможности использования позволяют оптимальным образом задействовать имеющееся пространство и с успехом производить сушку разных объемов белья.

В настоящее время на рынке можно найти много разных видов сушилок для белья.
 
Выделим основные:

- напольные
- настенные
- потолочные
- для балконов и батарей
 
Как вы заметили, принципиальное деление идёт по месту крепления и использования.
 
Сушилка для белья напольная 18 м EGE Напольные сушилки устанавливаются на пол, могут иметь различные габариты. Они легко складываются и убираются. Возможное применение  там, где есть  место для установки, например большая ванная или специальная комната для стирки.


Главное их достоинство в том, что для установки не требуются какие-либо крепления, а подготовка к эксплуатации занимает всего несколько секунд.



Сушилка для белья напольная 30 м G.Modular 3 silver Сушилка для белья напольная G.Modular 4 silverВ настоящее время есть  многоярусные - 3-х и 4-х ярусные сушилки для белья, они позволяют разместить на той же площади значительно больше вещей.
 
Сушилка настенная GIMIНастенные сушилки для белья крепятся к стене и имеют множество конструкций. От миниатюрных, которые в обычное время могут использоваться как держатель для полотенца, до довольно больших, позволяющих развешивать до 30 кг белья.
 

Сушилка для белья потолочная ЛианаПотолочные сушилки могут устанавливаться везде,  где есть потолок, то есть практически в любом месте вашей квартиры. Единственными недостатками как потолочных так и настенных сушилок является то, что их нужно жестко закреплять, например, к стене анкерными болтами.
 
В этой статье мы рассказали об основных видах сушилок для белья, но их гораздо больше.

Что нужно учитывать при выборе и покупке сушилки для белья:
- объём белья, которое потребуется сушить
- место, где будет находится сушилка
- место, где Вы будете хранить сушилку
- стоимость


 

10.09.2014
К другим новостям магазина

Каталог