Всё о стирке. Dr. Beckmann Ловушка цвета и грязи

стирка разноцветных вещейО ловушке для цвета и грязи Dr.Beckmann мне рассказала коллега.
Вещица для меня довольно необычная, раньше ничем подобным никогда не пользовалась и могу сказать, что именно этой тряпочки мне в жизни не хватало. Как нарочно, не смотря на мои старания при сортировке белья, один синенький носочек, но попадался в белье. И каждый раз я корила себя, что опять всё бельё испорчено из-за моей слабой бдительности.


Давайте подробно рассмотрим, что нам предлагает немецкий производитель Dr.Beckmann.  Производитель «чудо-тряпочки» доносит до нас следующую информацию:ловушка цвета многоразовая
«Проблема: при каждой стирке цветного белья происходит вымывание краcки в результате происходит окрашивание тканей в нежелательные цвета. При этом со временем бледнеют цвета, и белое бельё приобретает серый оттенок.

Сильно линяющие цвета могут привести к линьке других тканей.


Dr.BeckmannРешение: многоразовая ловушка для предотвращения случайной окраски тканей при стирке надёжно защищает от окрашивания, линьки и серого оттенка. Она абсорбирует при каждой стирке красящие вещества и другие загрязнения воды и прочно удерживает их в ткани так, чтобы они не попадали на другие вещи. За счёт специального раствора, которым пропитано махровое волокно, ловушка приобретает необычно высокую впитываемость, так что её можно использовать до 30 раз».


Преимущества:

 1. Прловушка цветаактично: 1 ловушка для 30 (20) стирок.
 2. Идеально для постоянного применения, так как ловушку после стирки можно повесить на дверцу стиральной машины, и применять при следующей стирке.
 3. Не нужно бояться за полинявшее или посеревшее бельё.
 4. Цвета остаются насыщенными, а белое бельё - белоснежным.
 5. Отнимающая время сортировка белья больше не требуется.
 6. Щадит окружающую среду за счёт многоразового использования.

 
Применение:
Dr.Berckmann
 1. Загрузите бельё в стиральную машину, добавьте стиральный порошок как обычно.
 2. Положите ловушку вместе с бельём в барабан машины и запустите программу стирки.
 3. После стирки просто повесьте ловушку на дверцу стиральной машины.

 
Подходит для любых температур и тканей.
Мокрую ловушку можно тут же использовать при последующих стирках.

Dr.BeckmannПосле многократного использования ловушка становится серой или темнеет, но это не влияет на её впитывающие свойства.

С помощью инновационной технологии многоразовой ловушки,  впитанные ею красящие и загрязняющие вещества, не могут попасть в воду при последующих стирках.
 
стирка в стиральной машинеМои впечатления: лично мне информация от производителя показалась вполне разумной. Я, конечно, стараюсь не стирать белое бельё одновременно с чёрным или красным, но даже при совместной стирке белого и, например, нелиняющего жёлтого или розового красящие вещества потихоньку вымываются, цветные вещи становятся блёклыми, а белое сереет.

стирка разноцветного бельяПрименение ловушки облегчит стирку вещей, и настроение от испорченных вещей больше никогда не придёт в мой дом!


Производитель позаботился о том, чтобы мы могли отмечать количество стирок прямо на упаковке. Должна сказать - это удобно. Я использовала ловушку уже 8 раз.

 

Dr.Beckmann

<- видео о товаре




Каталог продукции Dr.Beckman довольно большой. У нас Вы можете приобрести ряд чудесных помощников, которые сделают Вашу жизнь более радостной:


Восстановитель цветаСоль пятновыводитель 500 гр.супер отбеливательпятновыводитель ролликовый
09.08.2013
К другим статьям

Каталог