Однотонное САТИН

Однотонное постельное белье можно назвать классикой на рынке постельных принадлежностей. Есть покупатели, которые отдают свое предпочтение именно комплектам одного цвета без каких-либо изображений.

Наш каталог постельного белья включает различные расцветки на любой вкус.
 

Постельное белье изготовлено из хлопка с добавлением полиэстера, эта добавка только улучшает потребительские качества товара.

Благодаря тому, что в составе есть хлопок, постельное белье хорошо пропускает воздух, материал «дышит», создавая оптимальный микроклимат в кровати, что благотворно влияет на сон. Но чистый хлопок достаточно сильно мнется и долго сохнет, полиэстер лишает ткань этих недостатков.

Мы предлагаем Вам купить постельное белье, которое быстро сохнет, почти не мнется, не линяет, не садится после стирки и срок его эксплуатации в два раза выше, чем у белья из чистого хлопка.
 

Отдельно нужно обратить внимание на мягкость этого материала. Мы провели специальный опрос. Попросили людей выбрать один из двух комплектов, учитывая только их тактильные ощущения. Один комплект был из чистого хлопка, а второй из нашего нового материала. Опрашиваемые не знали состав ткани. Более 80% отдали свое предпочтение второму образцу, отмечая его невероятную мягкость и бархатистость.
 

Развитие текстильной промышленности не стоит на месте, и сейчас смесовые ткани мало чем уступают натуральным, а в чем-то даже превосходят их. Добавление полиэстера не только улучшает потребительские свойства постельного белья, но и снижает его себестоимость, что позволяет Вам купить однотонное постельное белье по низким ценам.

Каталог