Retki - это стиль, надёжность и качество!

RetkiКомпания Retki была образована Vesa Wallenius в 1990 году, в период серьёзного мирового кризиса. Основной задачей было поставлено производство продукции высокого качества  для путешествий и  отдыха на природе по доступным ценам.

 

 

Большое внимание уделяется требованиям конечного пользователя. В связи с этим проводятся постоянные консультации по улучшению, совершенствованию моделей.

 

 

Продукция Retki протестирована финскими силами обороны, исследована в Антарктиде и Гренландии и, конечно, в Финляндии, где  много любителей активного отдыха.

 

 

Продукция Retki стала победителем несколько тестов, а соотношение цена – качество считается высшей. Залог успеха компании – это бескомпромиссная воля к производству инновационных продуктов, поиск профессиональных решений для создания товаров для досуга. Своей целю компания Retki ставит помощь в создании приятной атмосферы отдыха на природе, не забывая о стиле!

 

Сегодня продукция Retki имеет популярность в Швеции, Норвегии, странах Балтии, России и Японии.

Retki  производят рюкзаки для северных условий.

Retki

 

 

Имеются модели для туристов и  альпинистов  - Retki Arctic 55 olive, Retki Voyager 45+15 и Retki Voyager  65+10 .

 

Охотников  - Retki Finland Classic, Retki OUTDOOR.

 

Рыболовов - Retki Finland ICE FishingRetki OUTDOOR.

 

 А так же городские и школьные рюкзаки  - Retki Traveler 30, Retki Trek 30, Retki Enerqy, Retki Street, Retki Road, Retki Stunt, Retki Active 25, Retki Checked, Retki Domingo,  Retki 24/7.

 Retki

Различные конструкции, расцветки позволят найти каждому своё.

 

Retki термосыБольшую популярность имеют металлические термосы Retki. Это самые продаваемые в Финляндии термосы! Они являются многократными победителями различных тестов, что указывает на отличное качество. Проводились испытания по линии сохранности продуктов питания, а также на содержание свинца, никеля и других тяжелых металлов.

Термосы Retki получили высокую мировую оценку. Они прошли самые требовательные тесты в экспедициях по Антарктиде, Гренландии и Шпицбергена. Ассортимент: Retki 0.3l, Retki 0.5l, Retki 0.75l, Retki 0.75l для еды, Retki PRO 0.5l, Retki PRO 0.75l.

 

 

Новостью 2012 года стало внедрение в производство нового рюкзака для зимней рыбалки Retki ICE Fishing.

Retki ICE FishingРюкзак-стул Retki ICE Fishing  может порадовать самого взыскательного рыбака.  Его вес всего 2,8 кг, объём большого отделения 30  литров и высота стульчика 45 см. Нижняя ткань рюкзака Retki ICE Fishing имеет водоотталкивающие свойства, специальные молнии, небольшое пластиковое ведро в специальном отделе, стойка удочек для подлёдной рыбалки, термоподушка – прочная и мягкая, многофункциональные карманы-аксессуары, карман для мобильного телефона на плечевом ремне, эргономичная система оснастки.

 

 

Оранжевый стиль соблюдается в ярких палатках Retki: Retki 2000 - двухместная палатка, Retki 4family - четырехместная палатка, Retki 4000 - трёхместная палатка с тамбуром.

 

 

Retki

 

 

Спальные мешки Retki - 15 и Retki XL - 15 - легкие компресс-мешки с экстрим температурой до минус 16 градусов! Спальные мешки Retki и самонадувающийся коврик Retki AIR Compact - помогут почувствовать себя на природе, как в уютной кровати дома.

 

 

 

Retki

 

 

Приобретая продукцию Retki , Вы приобретаете товар высокого качества, сделанный с уважением и любовью!  Компания Retki  желает Вам самых светлых моментов в жизни с их продукцией!

18.02.2013
К другим статьям

Каталог