Что такое Омега-3?

В современной жизни, для достижения поставленных целей необходимо поддерживать определенный уровень позитивного настроения и радости. Стремление к позитивному настроению является более продуктивным состоянием, чем поиск угроз и создание отрицательного эмоционального фона.



Помимо настроя в достижении желаемого результата задействованы многие другие факторы, основным из которых является ЗДОРОВЬЕ. Психоэмоциональные нагрузки связанные со стрессом, неправильным питанием, невозможностью регулярно заниматься спортом приводят к эмоциональному и физическому истощению, что тут же сказывается на нашем настроении. В данном случае кроме позитивного настроя нужно как-то более конструктивно поддержать наш организм, чтобы вновь испытывать вдохновение и радовать своих близких отличным настроением.


Чтобы помочь организму восстановиться необходимо воздействовать на наиболее незащищенные от стрессовых воздействий системы организма, такие как сердечно-сосудистая, опорно-двигательная, нервная, иммунная, пищеварительная, покровная.   Наиболее эффективным способом обеспечить бесперебойную работу данных систем, является прием препаратов содержащих такой уникальный компонент,  как OMEGA-3. 


OMEGA-3 - лососевое масло c витаминами А, Д, Е. Омега-3 представляет собой полиненасыщенные жирные кислоты (эйкозопентаеновую и докозагексаеновую), вырабатываемые из рыб лососевых пород. Он поддерживает и укрепляет здоровье нервной системы, головного мозга, сердца, улучшает зрение, дает суставам необходимую гибкость.


Витамины Омега-3 Финской компании MOLLER, в настоящие время являющейся лидером по производству препаратов, содержащих Omega-3 в Европе, являются эталоном качества с 1854 года.
Moller

Витамины Moller Омега-3 созданы в соответствии с высокими стандартами контроля качества ЕС.


Широкий ассортимент витаминов Омега-3 компании Moller, позволяет найти индивидуальный подход для достижения отличного функционального состояния организма в соответствии с возрастом, проблемными участками и вашими предпочтениями относительно формы выпуска препарата.
 
В линейке витаминов Moller Омега-3 представлены:
1.    Möller Tupla  Moller Tupla (Moller «Двойного действия»)
2.      Moller Kalanmaksaöljy (Moller «Масло печени трески»)
3.      Moller Total (Moller «Комплекс»)
4.  Moller Omega-3 Pikkukalat (Moller «Маленькие рыбки»)    Moller Omega-3 Pikkukalat (Moller «Маленькие рыбки»)
5.   Möller Vahva Omega-3    Moller Omega-3 (Moller «Омега-3»)
6.      Moller Omega-3 neste (Moller «Омега-3 жидкий»)
7.  Möller Nivelille     Moller Nivelille (Moller «Для суставов»)
8.  Möller Sydämelle     Moller Sydämelle (Moller «Для сердца»)
9.  Möller Luustolle     Moller Luustolle (Moller «Для костей»)
10.  Moller Mustikkauute (Moller «С  экстрактом черники»)
 

02.09.2013
К другим новостям магазина

Каталог