Multi-tabs – забота о здоровье с первых дней жизни

Multi-tabsКомпания «Ферросан Интернейшнл А/С» – одна из старейших фармацевтических компаний Дании. Сегодня это одна из наиболее динамично развивающихся в своем секторе компаний Европы, ведущая свои операции на рынках более чем 70 стран мира.Multi-tabs



 

На сегодняшний день в портфеле Компании – полный ассортимент витаминной продукции, серия препаратов «гастро-контроль», косметических средств для ухода за кожей, препараты для профилактики и лечения заболеваний глаз и суставов.

 

Multi-tabs – наиболее узнаваемый бренд в сегменте витаминных препаратов – в 2005 году удостоился Международной Премии «Супер Бренд», продукция Имедин является безусловным лидером в категории нутрикосметики, а препараты Бифиформ давно снискали славу эффективных средств коррекции процессов пищеварения.


 

 

витамины Уже сегодня компания Ферросан в рамках продвижения своих брендов старается формировать собственно новую культуру потребления; прививать конечному потребителю правильное представление о подходах к заботе о собственном здоровье.

В данном случае можно, в определенной степени, говорить о социальном инжиниринге, поскольку правильный подход к заботе о здоровье постепенно становится нормальной составляющей в системе ценностей потребительской аудитории в России.



 

Ни одна диета не в состоянии полностью обеспечить индивида любого возраставитамины детские всеми эссенциальными витаминами, так как содержание последних в продуктах питания несоизмеримо с объемами потребления пищи в обычных условиях.

Даже при тщательно сбалансированном питании дефицит большинства витаминов в рационе может достигать 30%.

Изменилось и так называемое «пищевое поведение» в связи с отказом от использования в пищу многих групп продуктов, являющихся в прошлом привычными и традиционными.

Снижение содержания витаминов во многих продуктах питания (иногда 2-3-кратное), регистрируемое нутриционистами всего мира на протяжении последних 50 лет, также частично объясняет невозможность обеспечить адекватный витаминный статус детей и взрослых исключительно алиментарным путем.

Поэтому без регулярного приема поливитаминных препаратов обойтись невозможно.

 

(В. М. Студеникин, доктор медицинских наук,
профессор НЦЗД — ГУ РАМН, Москва)

 

  • Уже более 50 лет Компания Ферросан разрабатывает и производит витамины Multi-tabs.

     
  • Использование современных научных разработок, современных технологий и партнерство с известными компаниями ( VALIO, др.).

     
  • Соответствие продукции современным потребностям человека с учетом экологической обстановки, стрессовых ситуаций, необходимости укреплять иммунитет, заботиться о правильном течении беременности и пр.
     
  • Широкий спектр витаминно-минеральных комплексов для заботы о здоровье, начиная с первых дней жизни.

     
  • Сбалансированный состав Multi-tabs соответствует требованиям Европейской Фармакопеи, это своеобразная «система обеспечения» организма витаминами, минералами и активными веществами в соответствии с индивидуальными потребностями.
     
  • Высокая безопасность, особенно для детей - отсутствие в составе красителей, сахара.

    для детей: MULTI-TABS MINI , MULTI-TABS MINI OMEGA-3 , MULTI-TABS MINI PLUS , MULTI-TABS D-TIPAT , MULTI-TABS DEE-TABS 10 µg




    витамины для беременных и кормящих женщин для беременных и кормящих женщин: MULTI-TABS RASKAUS PLUS , MULTI-TABS RASKAUS OMEGA-3 , MULTI-TABS RASKAUS JA IMETYS , MULTI-TABS OMEGA-3 , MULTI-TABS MULTI-KALKKI

     


    для всей семьи и старшего поколения: MULTI-TABS FAMILY , Multi-tabs 50+ , MULTI-TABS OMEGA-3, MULTI-TABS DEE-TABS 10 µg , MULTI-TABS MULTI-KALKKI, MULTI-TABS SANO MAGNESIUM NIELTÄVÄ

    витамины Multi-tabs
01.09.2013
К другим статьям

Каталог