Готовим с посудой от WinneR

winner
Winner

Несмотря на то, что коллекции от WinneR относятся к высококачественной категории продукции, их стремятся приобрести покупатели с разным уровнем дохода. Люди понимают, что важно купить вещь, которой будешь пользоваться долгие годы!
 

Сегодня WinneR - полноценный бренд, представляющий на рынке широкую палитру кухоной и столовой посуды высокого качества.

сковорода WinneR 20 смСреди предлагаемых изделий кастрюли и сковороды из превосходной нержавеющей стали 18/10 и из литого алюминия, эмалированная посуда, чугунные котелки, керамические и стальные ножи, формы для выпечки, овощерезки, пароварки, а также внушительное количество всевозможных кухонных аксессуаров.

Практически все изделия можно приобрести как в наборе, так и по отдельности!

 

 

сковорода-гриль WinneR

Одним из примеров воплощения последних технических достижений WinneR может служить революционное антипригарное покрытие из нанокомпонентов.




Благодаря ему посуда торговой марки WinneR приобретает уникальные свойства и эксплуатационные характеристики.

Каждое изделие с нанопокрытием отличается высокой прочностью, коррозионной стойкостью, а также химической инертностью.

WinneR

При нагревании до высоких температур сковороды, сотейники и кастрюли этих линеек не выделяют вредных для человека и окружающей среды соединений.

Все покрытые антипригарным нанослоем предметы быстро и равномерно разогреваются на кухонной плите, что позволяет исключить деформацию, вызванную разницей температур.



Также равномерное распределение тепла по всей поверхности посуды дает возможность максимально эффективно приготовить любое блюдо.



При использовании такой посуды на электрической или индукционной плите можно существенно снизить потребление электроэнергии.

16.07.2017
К другим новостям магазина

Каталог